Hewwe on Drewwe - Grenzgang in Biedenkopf 2012

Herzlich Willkommen bei der Männergesellschaft "Hewwe on Drewwe da Läh"

Benutzer-Werkzeuge

Webseiten-Werkzeuge




Der Vorstand 2012





Führer

  • Rolf Cegledi
  • Uli Kleinhenn
  • Michael Müller
  • Michael Miss





Rechner

  • Frank Kremer
  • Thomas Rehhorn
  • Ulrich Gaschler





Schriftführer

  • Achim Neumann
  • Diether Achenbach
  • Alexander Ott







Medienbeauftragte

  • Klaus Richter (Olli)
  • Bilder Bitte an
  • richter-olli@web.de
  • senden





Hüttenwart

  • 1. Hüttenwart
  • Frank Richter
  • auch Damenführer

  • Anfragen zur Hüttenvermietung
  • des Röhr`s Gründchens
  • bitte an Frank Richter
  • Tel.: 06461-6220
  • eMail: Frank.Richter@re-bid.de
  • 2. Hüttenwart
  • Frank Lehmann





Reiter

  • Uli Geiss
  • Eckhard Hentschel
  • Lutz Plack








Fassmeister

  • Ulli Behrens, Tibor Kozma, Hans Waldvogel,
  • Karsten Behrens, Alfred Briel und Karl Werner Meyer





Der Vorstand der Frauen 2012





Führerin

  • Jutta Cegledi

grenzgang_2012_040.jpg

  • Silke Müller
  • Martina Fett

2._versammlung_der_frauen_25.05.12_2_.jpg




Rechnerin

  • Daniela Rehorn

  • Dagmar Potarzycki
  • Colet Behrens

Schriftführerin

  • Dagmar Jung

  • Melanie Schwarz

  • Elke Meyer

Der Vorstand 2005

der-vorstand-2005.jpg

Führer

  • Friedhelm Krüger
  • Frank Richter
  • Lutz Blöcher
  • Uli Kleinhenn

Rechner

  • Ronald Bloch
  • Klaus Richter
  • Hartmut Kümmel

Schriftführer

  • Reinhold Wache
  • Frank Faulstich

Reiter

  • Ulrich Geiß
  • Eckhard Hentschel

Fahnenträger

  • Andreas Schwarz
  • Christian Dreher
  • Thomas Rehhorn
  • Markus Behrens
  • Ulrich Gaschler
  • Frank Kremer

Damenführer

  • Wolfgang Brühl

Fassmeister

  • Dieter Fischer
  • Michael Müller
  • Michael Werner
  • Achim Neumann

Bauausschuß

  • Uli Behrens
  • Markus Behrens
  • Thomas Denkler

Kassenprüfer

  • Diether Achenbach
  • Wolfgang Brühl
  • Thomas Denkler








Der Vorstand der Frauen 2005

Führerin

  • Christine Sayer-Richter
  • Birgit Krüger
  • Christine Weiss-Kleinhenn

Rechnerin

  • Daniela Rehorn
  • Larissa Kremer
  • Monette Wache

Schriftführerin

  • Cornelia Sayer-Neumann








Der Vorstand 1998

Führer

  • Albert Wiemers
  • Rolf Cegledi
  • Thomas Denkler
  • Friedhelm Krüger

Rechner

  • Hartmut Kümmel
  • Ronald Bloch
  • Diether Achenbach

Schriftführer

  • Reinhold Wache
  • Horst Kuhn

Fahnenträger

  • Lutz Blöcher
  • Bodo Fischer
  • Tibor Kosma
  • Werner Schmidt
  • Rüdiger Strauch

Fassmeister

  • Wolfgang Hoffmann

Platzwart

  • Uli Behrens

Seiten-Werkzeuge